36f7bb8f8e5d3bca16c3e290bb8628b9f32c00fb
3c6b164888c4293766c301a03d2bdcedbf13ea91
3df967f0980244877064cc71a56663afa6826b73
Ae34010c518ccd0703fd9931512e7a1beb7781c0
9e236d66f46f6e4cfe7f244e4578f2453774e923
A4d541db6ebd4cc1dc37b4c1cac07230a4250040
Fermer
concerts

Les vieilles charrues

Les vieilles charrues (2024)
Plus de 70 concerts sur le site de Kerampuilh, avec à l'affiche de l'édition 2024 : Sting, Sam Smith, David Guetta, Gossip, PLK…

 

Jeudi 11 juillet

David Guetta (1h30-3h, scène Glenmor)

Sam Smith (22h30-0h, scène Glenmor)

Gossip (19h50-21h, scène Glenmor)

PLK (18h25-19h40, scène Kerouac)

Shay (17h15-18h15, scène Glenmor)

Yamê (16h05-17h05, scène Kerouac)

Apashe with Brass Orchestra (23h30-0h30, scène Grall)

Marc Cerrone (0h10-1h25, scène Kerouac)

Hervé (21h45-22h45, scène Grall)

Zamdane (20h-21h, scène Grall)

L’impératrice (21h10-22h20, scène Kerouac)

Zaoui (18h15-19h15, scène Grall)

Lucie Antunes (16h15-17h30, scène Grall)

Alias (18h45-19h45, scène Gwernig)

Baby volcano (17h-18h, scène Gwernig)

Meule (21h-22h, scène Gwernig)

 

Vendredi 12 juillet

Sting (22h30-0h, scène Glenmor)

YungBlud (1h40-3h, scène Glenmor)

PJ Harvey (19h45-21h, scène Glenmor)

Hoshi (17h-18h15, scène Glenmor)

Jok’Air (18h30-19h30, scène Kerouac)

Flavia Coelho (20h-21h15, scène Grall)

Kid Francescoli (21h15-22h15, scène Kerouac)

Molécule (1h30-3h, scène Grall)

Roland Cristal (23h45-0h45, scène Grall)

Santa (15h45-16h45, scène Kerouac)

Simony (22h-23h, scène Grall)

Trinix (0h10-1h30, scène Kerouac)

Championne (16h50-17h40, scène Grall)

Our Lights (18h25-19h15, scène Grall)

Bab L’Bluz (20h15-21h30, scène Gwernig)

InC 20 sonneurs (17h30-18h30, scène Gwernig)

Labelle (1h15-2h30, scène Gwernig)

Rodolphe Burger, Sofiane Saidi et Mehdi Haddab (23h-0h15, scène Gwernig)

 

Samedi 13 juillet

Dadju & Tayc (22h35-0h05, scène Glenmor)

Charlotte de Witte (1h45-3h, scène Glenmor)

Grand Corps Malade (19h40-20h55, scène Glenmor)

Rival Sons (21h10-22h25, scène Kerouac)

Soolking (18h30-19h30, scène Kerouac)

Caravan Palace (17h10-18h20, scène Glenmor)

Olivia Ruiz (15h45-17h, scène Kerouac)

Creeds Live (21h45-22h45, scène Grall)

La Fève (0h20-1h30, scène Kerouac)

Lala &ce (20h-21h, scène Grall)

Atoem (1h20-2h35, scène Grall)

Vulves assassines (18h15-19h15, scène Grall)

Sierra (23h30-0h35, scène Grall)

Dark Daughters (16h15-17h15, scène Gwernig)

Lagon noir (18h45-19h55, scène Gwernig)

Ivarh (21h15-22h15, scène Gwernig)

Ojos (16h30-17h30, scène Grall)

 

Dimanche 14 juillet

Kings of Leon (21h45-23h15, scène Glenmor)

Simple Minds (18h50-20h10, scène Glenmor)

Charlotte Cardin (16h20-17h30, scène Glenmor)

Djadja & Dinaz (17h40-18h40, scène Kerouac)

Eddy de Pretto (20h20-21h35, scène Kerouac)

Bon entendeur (23h25-0h25, scène Kerouac)

Angélique Kidjo (15h-16h10, scène Kerouac)

The Blaze (0h30-2h, scène Glenmor)

Chinese Man (0h-1h15, scène Grall)

Doria (18h45-19h45, scène Grall)

Julien Granel (22h15-23h15, scène Grall)

Baxter Dury (20h30-21h30, scène Grall)

Liraz (21h25-22h30, scène Gwernig)

Maaar (16h15-17h30, scène Gwernig)

La Tène (18h45-20h, scène Gwernig)

CXK (23h45-1h, scène Gwernig)

Komodrag & The Mounodor (15h15-16h15, scène Grall)

Eloi (17h-18h, scène Grall)

Fest-Noz : Skolvan, Dixit, L’Haridon-Le Pottier, C’hoarezed Guélou (23h-2h, scène Gwernig)

 

Publié le 06/05/2024


Mots clés : festival